МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Материалы муниципального этапа Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства в 2021 году  в номинации "Воспитатель года"

Электронное портфолио Малышевой  Марины Валерьевны http://malishevamv.tilda.ws/ru   Визитная карточка " Я - педагог"

Мастер - класс для педагогов

Презентация к мастер - классу

Моя педагогическая находка

Педагогическое мероприятие с детьми

Заявка на участие

На этой страничке Вы сможете познакомиться с некоторыми приемами, технологиями, используемыми в учреждении.  Здесь Вы найдете сценарии различных форм образовательной деятельности с детьми, перспективное планирование по различным образовательным областям, рекомендации педагогам и родителям по вопросам воспитания и образования. Большой опыт работы, высокая квалификация, неустанный творческий поиск наших педагогов позволяют создавать интересные методические разработки, которые помогут всем заинтересованным лицам в осуществлении воспитательно–образовательного процесса. Надеемся, что наш опыт будет полезен Вам в деле воспитания детей.

Березенко Галина Георгиевна - музыкальный руководитель

Картотека музыкально – оздоровительной работы по временам года (pdf 543 kb)

Полезные сайты для педагогов