Вакантные места для приема (перевода) на  01.09.2023 г. за счет бюджетных ассигнований местного бюджета:

группы раннего возраста:

1 - 3 года  -  6 мест

группы дошкольного возраста:

2 - 4 года - 1 место

3 - 5 лет -  1место

4- 6 лет  - 1 место

Вы можете подать заявку на место в нашем учреждении:

- самостоятельно, пройдя регистрацию в автоматизированной системе "Электронный детский сад" на сайте: http://obr.lenreg.ru. Для этого подготовьте скан или фото свидетельства о рождении ребенка, паспорта одного из родителей (законных представителей ребенка).

- при личном обращении в МФЦ

В учреждении нет условий для приема инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.