Поздравляем воспитанников нашего детского сада, за участие в муниципальном конкурсе рисунка "Моя семья идёт на вакцинацию".

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. Музыкальный руководитель Березенко Галина Георгиевна подготовила праздничную программу со сказочными гостями. Мероприятие прошло увлекательно, интересно. Дети пели веселые песни, танцевали, активно участвовали в играх, разыграли сценку.

Праздник никого не оставил равнодушным!

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник Лета.

#1июняденьзащитыдетей#

Поздравляем танцевальный ансамбль "Страна детства" с 1 местом в  Муниципальном хореографическом фестивале – конкурсе «Праздник танца – 2021». Музыкальный руководитель Березенко Галина Георгиевна.

Поздравляем Ксению А. с песней "Синичка".Номинация" Художественный образ" Музыкальный руководитель Березенко Галина Георгиевна.